Право на материнский капитал для опекаемого ребенка в семье с четверыми детьми
У нас в семье четверо детей и опекаемыйвозраст пять лет, мать ребенка лишена родит. Прав. На своих детей ни на одного ребенка Мк не получали. Имеем ли мы право на М К на опекаемого ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
29 декабря 2006 году был принят Федеральный закон Российской Федерации от N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». посмотрите право на получение мат.капитала