Подача аппеляционной жалобы на административный штраф - возможна ли после полугода?
Совершенно случайно в интернете узнал о наличии штрафа по админ. Правонарушению на 500 рублей. Постановление вступило в силу пол года назад. С решением не согласен, так как по месту совершения на тот момент там не проживал. Могу ли я подать аппеляционную жалобу или уже поздно?
Лучший ответ
Обжалуйте конечно, в жалобе сразу поставьте вопрос о восстановлении срока для подачи жалобы и укажите причины (не знали о наличии, ни проживали, ни получали).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
.Могу ли я подать аппеляционную жалобу или уже поздно?
---можете обжаловать заочное решение суда. восстановив срок для обжалования.