Переговоры об обвинениях - представитель обвиняемого обращается с заявлением о угрозах на адвоката потерпевшего
Скажите пожалуйста, могу ли я, как представитель обвиняемого по ст.116, написать встречное заявление об угрозе на адвоката потерпевшего. Так как адвокат потерпевшего заявила, если обвиняемый не согласится на примирения (поясняю, мы так же подали в суд на потерпевшего по ст.115), то якобы она сделает всё,чтобы посадить обвиняемого и взыщет с него 100 тыс. рублей, так же с ее слов, опишет имущество обвиняемого. При каждой встрече начинает примирение с этих угроз. И как нам поступить. Заранее спасибо!
Не хотите мириться - никто вас не заставляет.