Как переоформить машину мужа на себя, если у меня есть генеральная доверенность от него? Обязателен ли договор купли-продажи?
Лучший ответ
По доверенности нельзя действовать в собственных интересах. Только если муж подпишет договор дарения, например.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Можете сделать любой другой договор.
Продаете третьему лицу,третье лицо продает Вам.Не понятно зачем надо.
А какой договор ,например?