Проблемы с получением различных справок и выписок от ТСЖ - законность требований и возможное вмешательство суда
Если собственники настроены так решительно на ликвидацию ТСЖ, то надо провести ОБЩЕЕ собрание собственников помещений для выбора способа управления вашим многоквартирным домом - УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
См. ст.
Жаль, но я в Санкт-Петербурге, а не в Москве.
А почему вы не хотите переизбрать руководящие должности в ТСЖ и сделать его работу прозрачной?
Насчет переизбрания председателя, на ТСЖ есть несколько кредитов, там уже числятся задолженности кажется, нам не предоставляют об этом никакой информации, поэтому даже среди инициативной группы не много желающих стать председателем. Скорее больше сторонников по его ликвидации.
Ну а до аннулирования ТСЖ еще много времени, поэтому и хотелось бы знать, как получать все необходимые справки и выписки, правы ли ТСЖ, что отказывают нам?