Нижний Новгород, 07.12.2015, 23:06

Скажите пожалуйста какое заявление об отказе покупки доли одной из комнат нужно написать соседям в коммунальной квартире?

Вопрос №9015635 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.12.2015, 23:06
Скажите пожалуйста какое заявление об отказе покупки доли одной из комнат нужно написать соседям в коммунальной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

в произвольной форме, что вы отказываетесь

07.12.2015, 23:11

Не подскажите как правильно его написать?

07.12.2015, 23:17

чего вы боитесь? Я, такая-то такая на предложение такого-то гражданина о выкупе комнаты, находящейся по адресу, стоимостью такой-то отказываюсь. Дата, подпись

07.12.2015, 23:28