Отказано в использовании подарочного сертификата при оплате акционного товара в МВидео - законное действие или нарушение?
Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Были в МВидео, выбрали товар по акции. При оплате на кассе нам было отказано воспользоваться подарочным сертификатом, руководствуясь тем, приобретаемый товар продается по акции и подарочным сертификатом его оплатить нельзя. Законно ли поступил кассир? Спасибо.
Лучший ответ
выбрали товар по акции.подарочным сертификатом его оплатить нельзя. законно ли поступил кассир
--- законно.
Подскажите, какой закон я должна прочитать? (номер) в котором прописаны разрешения подобных ситуаций? спасибо