Как оспорить решение суда, если я не был проинформирован о судебном процессе?
Алексей!
Можете, Вам определения об индексации направлялись?
В соответствии со ст. 208 ГПК РФ Индексация присужденных денежных сумм: "1. По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.
2. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса об индексации присужденных денежных сумм.
3. На определение суда об индексации присужденных денежных сумм может быть подана частная жалоба".
К сожалению, если сумма долга выплачена не сразу, то это может быть бесконечно.
можете, обращайтесь в суд с заявлением о выдаче решения и обжауйте с заявлением о восстановлением сроков