Какую консультацию по правовым действиям сторон следует получить, чтобы достичь законного итога?
Человек обманом меня убедила что она мне занимала 160000 р и при попытки подать в суд на меня я понимаю сам писал, но попросил ее доказательства откуда у неё эти деньги появились? Сумму 1300000 привезли мне в качесте оплаты долга семьсот лично в руки отдали ее маме, 150000 р лично ей в руки и 350000 поступили на ее банковскую карту, также обманым путем в пресдствии тех людей с кем был совершен авто обмен они подтверждают все обстоятельствах обмена. Когда я попросил ее попросил вернить деньги она сказала оплата расписки. И она написала все расписку что не ее машина и 600 помнит тогда я попросил ее предьявить вибиски банка может и не переводили. Она убежала и позвонила мне я специально сказал, что потерпел ее расписку она в милицию заявление удержка чужого имущества и в суд иск на 1600000 р подала? Год назад и при моих показаниях ее хотели посадить? И прокуратура дело это возвращала не закрывали. И сейчас мне сказали что постановление на выплату почти 2000000 р присудили ей оплатить. Можно получить вашу консультации как стороны правовые лучше подействуют на законный итог?
Лучший ответ
Человек обманом меня убедила что она мне занимала 160000
---каким образом она вас убедила.