Нужна помощь - Житель барака в Тверской области просит сносить опасное жилье
Меня зовут Никита я живу в бараке в Тверской обл. г.Лихославль ул.Бежецкая д.63-6,и его как я понял не собираются сносить. Хотя он весь сгнил и скоро развалится. Администрация сказала что барак не аварийный, и все квартиры приватезированы и к сносу не годяться. Что мне делать помогите пожалуйста.
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ о признании жилья аварийным, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании
статьи