Имеет ли сотрудник право на отпуск после отгуляного очередного отпуска в феврале?
Вопрос такой. Сотрудник отгулял очередной отпуск за период 16.04.2014-15.04.2015 в феврале 2015 года. Сейчас он хочет взять отпуск за отработанный период. Имеет ли он на это право, если в графике отпусков сотрудник стоял в феврале и отгулял очередной отпуск?
Лучший ответ