Украли шуруповерт из машины - как избежать допроса и привлечения полиции?
Из машины украли шуруповерт я в полицию не обращался но на следующий день участковый пришел сам и сказал что поймали преступников и они сами все рассказали я заявление не писал участковый написал сам я подписал но шуруповерт он мне не отдал (обманул) теперь мне названивают и зовут на допрос мне некогда этим заниматься мне угрожают приводом я уже сам жалею что преступников поймали как мне отвязаться от доблестной полиции желания и времени участвовать в разбирательствах нет.
Могут оформить принудительный привод , если не явитесь по повестке.