Проблемы с адвокатом - скрытие денег, расторжение договора и угрозы
Доброго времени суток. Вам безусловно необходимо подать жалобу на адвоката в адвокатскую палату. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это точно адвокат? Подайте жалобу в адвокатскую палату субъекта
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае никто Вас не посадит, а вот на адвоката, можете написать жалобу в адвокатскую палату, в данном случае пусть разбираются. Но то что конечно его выложили в соц. сетях, этого делать не стоило, лучше все удалите.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам следует обратиться на действия адвоката в адвокатскую палату вашего региона с письменной жалобой, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. На Адвоката имеете право написать жалобу в адвокатскую палату. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.