Неосуществление условий договора займа - возможно ли доказать отсутствие получения денег в суде?

В договоре займа между физ лицами я Заемщик. В договоре включен пункт стороны подтверждают, что на момент подписания настоящего договора сумма займа передана в полном объеме. Но фактически я деньги не получал. Я должен был выплачивать сумму, указанную в договоре займа, за определенную услугу Заемщика, которую тот так и не выполнил. Смогу я в суде доказать, что деньги не получал?
Лучший ответ

Если он сам не сознается в суде что деньги не передавал, то докажете. А вообще вам лучше признать договор недействительным, т.к. возвращать займ за услугу являеться нарушением ГК РФ

О том, что Заемщик должен выполнить услугу, есть договоренность только в устной форме. Как доказать, что по факту я сумму займа не получал?