Пермь, 08.12.2015, 08:15

Как поступить, если бухгалтерия удерживает 50% из заработной платы на погашение кредитов? Можно ли снизить этот процент?

Вопрос №9018272 из г. Пермь
опубликован 08.12.2015, 08:15
Что делать в данной ситуации, у меня по исполнительным листам в бухгалтерию отправили бумагу с удержанием из заработной платы 50% (ЗП-30 т. р.) сумма по кредитам 21 т. р. соответственно мне ни хватает оставшейся суммы платить кредиты как быть? Можно ли снизить 50%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снизить можно. Подавайте заявление в суд на рассрочку.

08.12.2015, 08:17

А есть форма заявления????

08.12.2015, 08:31

Форму заявления можете взять в суде

08.12.2015, 08:32

Я думаю в суду мне ни чего не дадут

08.12.2015, 08:35

В суде на стендах есть образцы. Составления заявлений - платная услуга.

08.12.2015, 08:51

Вот я и прошу образец малоли есть у кого, а сколько стоит составить заявление???

08.12.2015, 08:54

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь в личную почту любого понравившегося юриста, в общем доступе наврятли кто-то будет писать стоимость услуги.

08.12.2015, 08:56