Новосибирск, 08.12.2015, 09:00

Как исполнить судебное решение о вычете долга с оклада через приставов

Вопрос №9018757 из г. Новосибирск
опубликован 08.12.2015, 09:00
Имею долг по кредиты есть судебное решение в пользу банка. Я могу поехать к приставам и сделать так что бы высчитывали долг с оклада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете сообщить приставам адрес своего работодателя, чтобы они отправили приказ на работу и с Вас высчитывали по 50% от оклада в месяц.

08.12.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Они это должны делать и без вас, но если не делают, то можете обратиться сами.

08.12.2015, 09:06

Но у меня долг 782т и имею квартиру в собственности .у меня собственность не отберут

08.12.2015, 09:24

Единственное жилье не отберут.

08.12.2015, 09:29