Как составить исковое заявление на выписку из дома и найти удобное место для подачи?
Я купила дом в деревне. Хозяева переехали в Москву. Договор купли-продажи от 07.11.2015 г. Собственниками дома были мать и дочь. В доме прописан сын. По договору купли-продажи он должен был выписаться до 01.12.2015 г. Сын проживает в Нижнем Новгороде, адрес мне ого не известен. На телефон он не отвечает. Свидетельство о государственной регистрации на мое имя от 13.11.2015 г. Как мне составить исковое заявление на выписку из дома и где мне нужно подать это заявление. Дом расположен в 185 км и мне не удобно ездить по месту прописки.
Здравствуйте! Иск о снятии с регистрационного учета подается по месту регистрации ответчика . Вопрос поездки не правовой, можете дать доверенность юристу или адвокату.