Как решить ситуацию с арестом купленной квартиры из-за долгов бывшего владельца?
Купил квартиру через агенство. Сделка прошла деньги заплотил. При оформлении у юристов через неделю сделку приостан овили квартиру арестовали приставы за долги бывшего владельца. Реутол предлагает мне заплатить его долги, чтобы сняли арест. Как быть?
Если долги не большие и вас этот вариант устраивает, то можете соглашаться.
Какие долги? возвращайте свои деньги по сделке, агентство что не проверило чистоту сделки.
Долги для меня большие. В ремонт квартиры уже вложил круглую сумму проживаю в купленной квартире т. к. свою продал.