Утаил информацию о собственности в декларации - помощь нужна для написания объяснительной
Помогите написать объяснительную. Работаю в муниципальной службе и нам нужно заполнять декларацию. При заполнении в феврале декларации я не указала что у мужа есть 1/4 доля собственности в квартире родителей. Ни он ни я не знали об этом. Когда приватизировали квартиру мужу ещё не было 18 лет, соответственно его согласие не требовалось. Прописан он также по адресу родителей (это в другом городе и с родителями практически не общаемся). Прокуратурой сейчас выяснилось что у него есть собственность, которую я утаила (Я не знала!), обязали написать объяснительную на имя работодателя, ХЕЛП ПЛИЗ.
В произвольной форме укажите, что не знали о собственности мужа.