Бывший муж должен алименты за пять лет за троих детей. Сколько он должен теперь выплатить? Если он все пять лет сидел в тюрьме.

Вопрос №9018944 из г. Тюмень
опубликован 08.12.2015, 09:16

Бывший муж должен алименты за пять лет за троих детей. Сколько он должен теперь выплатить? Если он все пять лет сидел в тюрьме.

Лучший ответ
Рекомендуется

Расчет задолженности проводит судебный пристав. Уточняйте у него.

08.12.2015, 09:27

Справку о размере задолженности возьмите у приставов. С учетом задолженности у него будут высчитывать до 70% с дохода.

08.12.2015, 09:17

А если судебные приставы потеряли дело, как его найти?

08.12.2015, 09:47

Пишите жалобу главному приставу или в прокуратуру.

08.12.2015, 09:49