В период совместного проживания на общие средства установили телефон.
Я с бывшим мужем являемся собственниками квартиры, у меня 2/3, у него 1/3 доли. В квартире прописаны бывший муж, я и наша дочь. В период совместного проживания на общие средства установили телефон. Договор с телефонной компанией заключен был на мужа. Сейчас мы в разводе и договор он снова перезаключил на себя. Телефоном пользоваться не разрешает, не разрешает для дочери подключить интернет. В компании тоже говорят, что без его согласия это не возможно. Я хотела заключить свой договор на подключение интернета и оплачивать его отдельно, телефон мне не нужен, нужна только телефонная линия, за которую мы когда то платили вместе. Подскажите пожалуйста, может телефонная компания заключить со мной отдельный договор только на подключение интернета без согласия бывшего мужа.
С уважением Надежда.
Надежда, насколько я знаю, интернет можно подключить и без телефона. Поинтересуйтесь у интернет-компании..