Возможно ли прикрепление к поликлинике в м-не Щурово, при наличии артроза коленных суставов, проживая в с. Пирочи Коломенского района Московской области?

Живу в сельской местности с.Пирочи Коломенского района Московской области, по прописке прикреплена к поликлинике в с. Зарудня, до которой добирать на двух автобусах, а у меня артроз коленных суставов. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в пригороде г. Коломны (м-н Щурово)? Кстати, до объединения сельских округов жители нашего села были прикреплены к Щуровской поликлинике.
Лучший ответ

---обратитесь с заявлением к Главврачу и просите вас прикрепить к данной поликлинике.