Проблема с регистрацией документов в Росреестре - что делать при требовании банка о переподтверждении одобренной ипотеки?
Что делать.
Решили купить квартиру в новостройк, через ипотеку. Получили одобрение от сбербанка. Застройщик отправил дду на регистрацию в росреестр. Прошло 90 дней, но документы не зарегистрированы. В связи с тем что прошел срок подачи документов в банк, банк теперь требует документы для переподверждения уже одобренной ипотеки.
Лучший ответ
Снова предоставить все документы, т.к. срок в Банке для получения ипотеки истек.