Шокирующая находка - Новый автомобиль с штрафами на 70 тысяч и ограничениями на регистрацию
Купил автомобиль приехал домой залез в интернет посмотрел числятся на машине штрафы или нет и подиспугался. На ней штрафов на 70 тысяч и ограничения на регистрационные действия. Смогули я поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Добрый день! Нет. Расторгайте сделку и требуйте возврата денег
Спасибо за грамотный ответ!