Пеня за неуплату лишней площади в долевом строительстве - неполучение уведомлений и оправдание пенсионером без других доходов
Присудили пеню за неуплату лишней площади в долевом строительстве. Я сейчас пенсионер, других доходов нет. Справку предоставила. Уведомлений от застройщика не получала, хотя проживаю в этом доме. Фактизыски могли вручить уведомление лично, не через почту. Помогите!
Лучший ответ
---какой помощи вы ждёте от юристов. если суд вынес решение. можете обжаловать его в вышестоящий суд и вам нужен юрист на месте.