У меня имеется задолженность по кредиту, исполнительный лист у судебных приставов находится. Могу ли я выезжать в Китай?
У меня имеется задолженность по кредиту, исполнительный лист у судебных приставов находится. Могу ли я выезжать в китай?
Лучший ответ
Постановление о запрете выезда за границу судебный пристав выносит если имеется задолженность свыше 10 000 рублей. В Вашем случае необходимо обратиться в отдел судебных приставов выносилось ли это постановление или нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если задолженность свыше 10 000 руб., то, скорее всего, судебный пристав наложил запрет на выезд за границу. Соответственно, не можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!