Как узнать об обязательстве по кредиту, о котором мне пришло сообщение, если я его не брал и есть сомнения в его подлинности?
Мне на телефон пришло сообщение, где написано что у меня долг под № 2147099632 в работе. Я не брала кредит! Где можно увидеть в Интернете, что именно это мой кредит? Понимаю, что они ошиблись. Сообщение пришло 2 месяца назад. Больше меня никто не беспокоил.
Больше меня никто не беспокоил.- НУ и спите спокойно.
В инете нигде не посмотрите.
УДАЧИ ВАМ
Никто не ошибся. Вас пытались развести из мест лишения свободы на деньги. если бы им перезвонили, то вас бы стали уверять что долго есть и его нужно срочно погасить.
В интернете такой информации нет и не должно быть. Позвоните по этому номеру и узнайте по какой причине Вам пришло такое сообщение. В случае, если они скажут, что это Ваш кредит, обращайтесь в прокуратуру. Пусть проводят проверку.
Лантана, если Вы не брали кредит, Вам не о чем переживать. Если Вам позвонят то сообщите что у вас нет никаких кредитов. В интернете вы ничего не посмотрите, так как эти сведения не размещаются, они носят конфиденциальный характер