Как сдать документы на приватизацию с отметкой о неузаконенной перепланировке в паспорте?
Готовили документы на приватизацию. При подготовке паспорта в БТИ была сделана отметка о проведенной перепланировке (в квартиру вселились 22 года назад, по обмену, перепланировку на тот момент уже была проведена бывшими хозяевами). Готовим документы в суд об оставлении жилого помещения в перепланированном виде. Срок рассмотрения в суде-около 2 месяцев, боимся не успеть до окончания срока приватизации. Что делать? Возможно ли сдать документы на приватизацию с отметкой в паспорте о выполненной и неузаконенной перепланировке?
Если при перепланировке границы и размер площади квартиры не изменился,то приватизация производится с неузаконенной перепланировкой.Это не является основанием для отказа в приватизации.Смело сдавайте документы на приатизацию.