Нет ответа от Госинспекции - что делать, если жалоба была переслана в другой город?

Обратились с жалобой в Гос. инспекцию по труду по месту жительства, а т.к. работодатель находится в другом городе, Госинспекция переслала жалобу по месту нахождения организации в Инспекцию г.Москвы, прошло 3 месяца и никакого ответа не получено, что делать дальше? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

а зачем вы ждете? Инспекция все равно ничем вам не поможет, в ее силах оштрафовать работодателя, но не решить ваши проблемы

Напишите письмо еще раз, а также спросите, почему нет ответа на предыдущее.

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействия трудовой инспекции.