Как вернуть деньги за ремонт отказавшейся реагировать УК?
По потолку поползла плесень. УК на жалобы не реагировала. Сделал независимую экспертизу. Причина – межпанельные швы. Судился с УК. Суд обязал УК отремонтировать швы и выплатить деньги за экспертизу и ущерб. Деньги получил по ИЛ. Насчет ремонта написал 3 официальных письма в УК. Ответа не было. За свои деньги нанял компанию и отремонтировал швы. Написал 2 письма в УК по поводу возврата денег. Ответа нет. Как вернуть деньги за ремонт?
так по старой проверенной схеме - подать в суд на УК с требованием компенсации затрат на ремонт.