Судебные приставы списали с моей карты ДС в два раза больше, чем указано в документе. Что делать дальше?
По постановлению судебных приставов, с моей карты списали ДС в размере 60 000 р, хотя в базе самих судебных приставов документ на сумму в 30 000 р.
Это получается ещё плюсом влепили штраф за не оплату штрафа что ли?
Второй момент, на карте у меня лежала не большая сумма которая ушла в счет погашения, все остальное ушло в минус (отрицательный баланс). Каковы мои дальнейшие действия? Мне просто пополнить карту на эту сумму?
Спасибо.
Лучший ответ
Штраф приставов составляет 7% от задолженности, почему списали в 2 раза больше - нужно разбираться, необходимо обратится в ФССП и уточнить сумму и основание списания. Если Вы пополните карту то деньги спишутся автоматически.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нужно срочно обжаловать действия приставов исполнителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!