Жизнь сироты - лишенный помощи путь от потери родителей до возможных перспектив
Я сирота. Папа умер мне было 11,а мама умерла мне было 17.в детском доме не находилась, жила сама по себе, при обращение в соцзащиту мне сказали что мне не чего не положенно. Жилья у меня не было и прописка была лишь временная. Сейчас мне 25 могу ли я сейчас что расчитывать на что нибудь?
Лучший ответ
=жилья у меня не было и прописка была лишь временная=
При таких условиях как раз имели право и сейчас можно в суде попытаться добиться своего право, но надо бы иметь официальный отказ в постановке на очередь . Много нюансов надо знать, обратитесь очно к адвокатам - консультации для сирот по их правам бесплатные.
Вы мне очень помогли, спасибо!