Проблемы с заказом установки балконного блока у фирмы Строй Мастре - неотвечают на звонки и письма, сроки просрочены
Заказали в фирме Строй Мастре (Москва) установку балконного блока. Оплатили 85% заказа. Они два раза переносили доставку. Сейчас до них вообще не дозвониться, из оффиса выехали, там отвечают что сидит другая фирма. Один раз прислали СМС с какими-то email адресом - но ни на письма ни на звонки не отвечают. Как действовать? Все сроки прошли.
Направьте по адресу, указанному в договоре, уведомление об отказе от договора и требование о возврате суммы предоплаты. Дождитесь возврата письма (или его получения + 10 дней) и готовьте иск в суд на сумму предоплаты + 50% штрафа по Закону О ЗПП.
Обращайтесь в суд....
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и как можно скорее. Положительная практика по аналогичным делам имеется.