Проблемы с оплатой больничного из-за отсутствия справки о зарплате - роль СНИЛСов и платежей в пенсионные фонды
Год назад моя племяница поменяла место жительства Череповец на Ленинградскую область, сейчас на больничном, но бухгалтер говорит, что без предоставления справки о зарплате с прежних мест работы за 2 года, больничный не будет оплачен в полном размере. Стаж более 20 лет. А для чего СНИЛСЫ и платежи в пенсионный и др. фонды?
Лучший ответ
без предоставления справки о зарплате с прежних мест работы за 2 года , больничный не будет оплачен в полном размере.
---бухгалтер всё верно говорит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!