Возможные санкции для владельца квартиры при восстановлении первоначального вида после незаконной перепланировки
Если после незаконной перепланировки квартиры вернуть её первоначальный вид (дом панельный, все стены несущие, сделаные в стенах проемы-восстановить) возникнут ли штрафы или другие санкции для владельца квартиры. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Если никто не узнает, то никаких последствий не будет.
Мне не понравился Ваш ответ.