Как оспорить первоначальную сумму оценки недвижимости при получении займа под залог?

Я получила заем под залог недвиж. От ИП.Оценка произведена была ими же без какой либо лицензии на сумму 1100 000 (оценка). На данный момент оформляется ипотека. Прошла независимая оценка моей квартиры оценщиком. Лицензия есть. На данный момент сумма оценки получилась больше. Могу ли оспорить первую сумму оценки? С уважением.
Лучший ответ

Можете оперативно нанять оценщика и предложить банку альтернативный отчет об оценке. Но принимать его или нет - на усмотрение банка.