How to privatize a room in order to obtain municipal housing for a tuberculosis-infected husband and estranged daughter - Legal steps to file a lawsuit and necessary documentation
Комната 17 кв.м приватизирована-на 2-х человек, моего мужа и его дочь. Отношения с дочерью натянуты. Муж туберкулезный-ему положена 1 кв. квартира. Для этого надо что-бы была муниципальное жилье. Адо квартиру-РАСПРИВАТИЗИРОВАТЬ. Дочь не хочет. Как расприватизировать комнату? Какой надо подать иск в суд? С какой сформулировать 7
Добрый вечер, Ольга! Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора приватизации недействительным. Ссылаться необходимо на то, что когда Вы приватизировали комнату, не знали, что данная приватизация в дальнейшем нарушит Ваши права (ввод в заблуждение).
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"