Муж подался назад и задел человека - что грозит водителю
Сегодня днём муж задел человека машиной когда подавал назад. Сначала он убедился что не кого не было. Человек выбежал из машин как он говорит не заметил что мы ехали назад. Мы вызвали сразу же инспекторов ГАИ и скорую помощь. В трамвпункте сказали потерпевшему что у него перелом шейки бедра. Что грозит водителю в этом случае.
Лучший ответ
То же самое, что и при наезде на пешехода. Определение степени тяжести травмы, исходя из них, административные наказания, штрафы, суды, оплата затрат на лечение. Пробуйте договариваться с пострадавшим. Это всегда дорого, но менее накладно.
спасибо за ответ.