Проблемы с оплатой коммунальных услуг при смене управляющей компании - правомерно ли отказ новой компании принять оплаченные квитанции?
В период с августа по октябрь, включительно, 2015 года предпологалась смена управляющей компании, однако о том что планируется смена управляющей компании я не знала и согласно жк оплачивала коммунальные услуги ежемесячно. Наличие оплаченных квитанции имеется. При смене собственника новая компания отказывается принимать эти квитанции. Правомерно ли?
Лучший ответ
НЕТ, это не правомерно.
Платежи ВСЕ равно идут поставщикам рессурсов.
Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю