Вопросы о банкротстве - сроки подачи документов, госпошлина и возможность подачи на суд все договора одновременно

По состоянию здоровья и из за потери работы кредиты платить перестали год назад. Документы на банкротство подавать все равно за 3 года? Банков несколько. Госпошлина сколько? Можно ли подать на суд все договора сразу?
Лучший ответ

Можете подать сразу все договора, помимо госпошлины вы обязаны будете оплатить услуги конкурсного управляющего сразу за три месяца от 3 до 10 тысяч в месяц.