Стоит ли приватизировать квартиру. В ней прописано 7 чел.,3-х комнатная?
Уважаемый Олег
Конечно стоит и сделать это нужно до 1 марта 2010 года иначе потом неизвестно что еще будет но ходят слухи что квартиры эти придется выкупать у государства по коммерческой стоимости, так почему же не воспользоваться своим законным правом один раз и не получить квартиру в собственность, Так же если после оформления всех документов Вам что-то не понравится, Вы можете расприватизировать её обратно. Со своей стороны мы готовы оказать Вам любую помощь в данном деле от консультации до ведения всей процедуры приватизации целиком.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК Профит-Лоэрс"