Управляющая компания, победившая в конкурсе, меняет реквизиты без согласия собственников дома - законная ли такая замена?
За право управлять нашим домом выиграла управляющая компания (со своими реквизитами и названием). Конкурс проводился правильно на уровне городского округа. Через месяц, как начала управлять новая УК, нам пришли новые платежные документы на другую управляющую компанию уже со своими реквизитами. У собственников дома никто не спрашивал. Законно ли это действие УК. Спасибо.
Если собственники сами не приняли решение о выборе УК, что законом предусмотрено и предложено, то объявляется конкурс. Вот и все. Получили ту компанию, которая выиграла.