Приговор по ст. 111 ч. 2 - 4 года тюрьмы и выплата 350 тр. Возможность изменения решения суда?
Осудили брата по с 111 ч 2 дали 4 года и выплату 350 тр по замыслу адвоката подсудимый должен был сказать в прения что не хочит реального заключения подсудимого так как он выплатил 59 тр и хочет чтобы подсудимому дали смягчаючае накозание с 73 ну так как подсудимый не смог придти на приговор и прения (это было в один день) суд решил что можно и без него и вынес такой приговор! Сейчас потерпевший написал апиляцию что считает решения суда не законным так как хотел участвовать в прениях МОЖНО ЛИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ СИДЕТЬ.
Здравствуйте. Если потерпевший уже написал апелляционную жалобу, то вы уже много сделали. Если суд апелляционной инстанции посчитает, что права потерпевшего нарушены, то возможно направление дела на новое рассмотрение, где потерпевший сможет заявить свое ходатайство.