Правомерность аренды участка при наличии договора купли-продажи и госакта
Земельный участок, куплен по договору купли-продажи (в собственность) в июне 1999 года, в это же время получен госакт на зем. участок, зарегистрирован в БТИ. Свидетельство на зем. участок получено в 2014 году. В 2013 году 80% моего участка администрация района сдала в аренду, объясняя, что собственником я стала только в 2014 году. Так ли это?
Лучший ответ
Собственником Вы стали ,когда получили государственный акт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!