Новый собственник требует оформление земельного участка, выделенного из общедолевой собственности, которым не пользовалась ранее
Дом на три доли одна вышла из общедолевой (выдел в натуре) какая вышла из общедолевой продала свою выделеную часть Теперь новый собственик требует земельный участок (какая продала земельным участком непользовалась никогда да инепроживала в этой части) земельный участок еще неоформлялся поьзовались по факту Скажите что может новый собственик выделеной части просить У нас по документам земельн уч принадлежит моему покойному деду (какая выделилась она нам неродственица)
Если был выдел в натуре, то значит было межевание, должны были огородить границы новых земельных участков