Какое право имеет собственник, продавший свою часть дома без земли, судиться по выделению земельного участка?

Дом на три доли был остался на две доли какая вышла из общедолевой подала иск на выдел земли мы сейчас судимся еще теперь я узнаю что какая выделилась по дому продала свою выделеную часть дома (без земли) Скажите если она уже неявляется собствеником как она должна судится по земле?

Лучший ответ

поскольку в вашем случае уже идет судебный спор, то необходимо с материалами дела обратиться к адвокату. в противном случае оказание квалифицированной юридической помощи невозможно