Возможность рассмотрения заявлений от граждан по договорам на оказание финансовых услуг в соответствии с Законом РФ О Защите прав потребителей
Можно ли в соответствии с Законом РФ О Защите прав потребителей рассматривать заявления от граждан, вытекающие из договоров на оказание финансовых услуг. (Русский Дом Селенга, МММ и т.д.)
Лучший ответ
Изучите Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 июня 2012 г. N 17 г. Москва.
Благодарю Вас за полезную консультацию!