Потеря водительских прав - осложнения и финансовые трудности семейного обеспечения
Меня лишили водительских прав на три года, у меня мать после инсульта её нужно возить по больницам, дали справку из больницы. У меня и у супруги большой кредит, зарлата очень маленькая не хватает платить по кредиту, я сващик ездил всегда п городу подрабатывал и деег нам хвотало, теперь я низнаю как далше жить у нас двое детей. Может ли верховный суд вернуть мне права Или нет смысла подавать ходотайство в верховный суд? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! подавать жалобу в Верховный суд нет никакого смысла