Неудачная покупка в Евросети - Как вернуть деньги за неподходящий телефон?
02.12.2015 года купила в Евросети телефон, начав пользоваться им поняла что мне он не подходит, так как постоянно выкидывает из интернета, очень мало держит заряд батареи, долго загружает фотографии в интернете, несмотря на то, что дома хороший уровень wi-fi, и на другом телефоне открывается всё быстро. Сегодня 08.12.2015, решив вернуть телефон, повезла тел обратно им в салон, реакция директора была не доброжелательной и естественно никто мне деньги за него не вернул, сказав то что такая категория товаров, как телефон возврату не подлежит, предложил отправить на проверку тел, от чего я отказалась. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, как вернуть свои деньги.
Подавайте товар на экспертизу продавцу, если признают товар ненадлежащего качества, то можете обменять или вернуть его согласно ст. 18 ЗоЗПП .