Неисправность планшета - какую причину указать, чтобы получить выплату по страховке?

Купили планшет 4 месяца назад, застраховали в втб, планшет сломали (вход зарядки), в сервисном центре сказали, что по гарантии не проходит, ремонту не подлежит, какую причину указать чтобы выплатили страховку?

Лучший ответ

Укажите реальную причину поломки, необходимо смотреть условия страхования, они могут быть дифференцированные и не включать Ваш страховой случай. Надо смотреть договор и типовые правила страхования, информация должна быть либо у Вас на руках, либо находиться в открытом доступе, наличие ссылки в договоре обязательно.